Автокредит в Екатеринбурге

autocredit

Автокредит в Екатеринбурге выбирают более 61% покупателей новых легковых автомобилей. Конечно, автокредит доступен и для покупки подержанных автомобилей, а также мотоциклов, квадроциклов и прочей техники. Автокредит — это кредит, обеспеченный договором залога на транспортное средство, поэтому ставки по нему ниже, чем по необеспеченным или беззалоговым кредитам (кредиты наличными). Поскольку в Екатеринбурге много официальных дилеров, проще всего оставить заявку на автокредит прямо в автосалоне, там везде есть представители компаний, работающие с различными банками. Помните, что покупка автомобиля в кредит зачастую является даже выгоднее, чем откладывание денег на будущее, ведь за это время деньги обесценятся.

Автокредиты без первоначального взноса в Екатеринбурге предлагают ряд банков города. К сожалению, такие кредиты стоят значительно дороже и выгодными их не назовешь. Но это выход из положения, если автомобиль вам нужен здесь и сейчас. Вы можете купить автомобиль, а начать платить за него только через месяц. При этом омжно включить в стоимость кредита страховку. Стоит помнить о том, что такой кредит вам дадут только при предоставлении необходимых документов, подтверждающих ваше платежеспособность. Без постоянной работы и справки о доходах скорее всего вы не сможете получить автокредит в Екатеринбурге на дорогой автомобиль.

Чтобы взять автокредит, впрочем как и любой другой кредит, вам нужно подтвердить занятость и доход (кроме автокредитов без справок или автокредитов по двум документам). Кроме того, банк-кредитор запросит вашу кредитную историю. Если у вас хорошая кредитная история, у вас больше нансов получить одобрение. Если же она плохая, то скорее всего вам кредит не дадут. Поэтому следите за своей кредитной историей как в банках Екатеринбурга, так и во всех прочих.

С другой стороны автокредит, как кредит обеспеченный, может помочь вам исправить вашу плохую кредитную историю. Наличие обеспечения, повышенная процентная ставка и большой первоначальный взнос помогут склонить решение о выдаче кредита в вашу пользу. Если вы выплатите такой кредит без просрочек, вовремя и в полном объеме, то можете считать, что ваша кредитная история восстановлена.
Чтобы не попадать в такие ситуации, внимательно изучайте кредитный договор и условия кредита.

Топ 10 банков по автокредитам по версии редакции в Екатеринбурге

Место Название Ссылка
1 Сбербанк sbrf.ru
2 ВТБ24 vtb24.ru
3 Русфинанс Банк rusfinancebank.ru
4 Юникредит unicredit.ru
5 Росбанк rosbank.ru
6 Кредит Европа Банк crediteurope.ru
7 Тойота Банк toyota.ru
8 УРАЛСИБ bankuralsib.ru
9 БМВ Банк bmwbank.ru
10 Восточный Экспресс Банк express-bank.ru

  • Полезная информация для тех, кто ищет выгодные способы работы с финансами. На нашем сайте вы найдете полезную информацию про такие услуги, как кредиты и вклады. Полный спектр вопросов про кредиты: потребительские кредиты, кредитные карты, автокредиты, ипотека, кредиты наличными. Также вы найдете советы по поводу вкладов, управлению своими финансами и кредитным деньгам.
    При копировании материалов с нашего сайта financehelp24.ru, открытая для индексации обратная ссылка обязательна!
  • Обратитесь к нам прямо сейчас!